Место в рейтинге Департамента образования
    Место в рейтинге Департамента образования

Награды

V открытый районный конкурс творческих работ «Рождественский вертеп», диплом второй степени в номинации «Лучшая детская коллективная работа», 2021г.
    Районный конкурс экологических проектов «Человек на Земле», диплом II степени, 2021 г
    Всероссийская олимпиада «Развитие фонематических процессов у детей дошкольного возраста», 08.10.2021. Натускина Н.Б.
    Победители окружного конкурса «Самая читающая семья из числа коренных малочисленных народов Севера в 2021 году в номинации «Почему в нашем доме читают книги обско-угорских писателей?»
    Участие в заочном этапе Всероссийского конкурса «Лучшие педагогические практики преподавания родных языков народов мира»
    IV окружной слет юнармейских отрядов, центров. За качественную подготовку команды и большой вклад в развитие юнармейского движения на территории ХМАО-Югры.
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по учебным предметам. Призер по предмету обществознание ученик 8 класса Середнев Егор. 2021 г.
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по учебным предметам. Призер по предмету технология ученик 8 класса Середнев Егор. 2021 г.
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по учебным предметам. Призер по предмету литература ученица 8 класса Ширнина Арина 2021 г.