• Олимпиады и конкурсы

Всем внимание! Волонтёры Победы начинают регистрацию на Всероссийскую историческую игру «1 418»!.
    21 марта 2023, 08:43

Тебе от 14 до 18 лет, и ты любишь квизы? Или у тебя есть друзья, с которыми ты давно хотел поучаствовать в чем-то интересном? Всероссийская историческая интеллектуальная игра «1 418» поможет проверить свои знания в области истории.
    Урок цифры "Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы"".
    07 марта 2023, 14:35

Какие существуют цифровые угрозы для смартфонов? Чем они могут быть опасны и как их обнаружить, а еще – как не попасться на удочку злоумышленников?
    Старт приема заявок на участие в Молодежной олимпиаде стандартов.
    02 марта 2023, 13:23

Сборная команда Российской Федерации во второй раз примет участие в Международной молодежной олимпиаде стандартов среди школьников, проводимой на ежегодной основе при поддержке Международной организации по стандартизации (ИСО) и Международной электротехнической комиссии (МЭК).
    международная акция – «Тест по истории Великой Отечественной войны».
    23 ноября 2022, 13:02

2 декабря 2022 года, в день Неизвестного солдата состоится международная акция – «Тест по истории Великой Отечественной войны»
    Всероссийская краеведческая олимпиада «Многовековая Югра».
    18 ноября 2022, 12:13

С 21 ноября по 4 декабря 2022 года запланировано проведение Всероссийской историко-краеведческой олимпиады «Многовековая Югра».

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Протоколы школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебный год