• Актированные дни

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

Управления образования администрации Нижневартовского района информирует  граждан о том, что информация об актированных днях в 2023 - 2024 учебном году доступна в следующих сервисах и приложениях:

- в мобильном приложении «Госуслуги «Моя Югра»  для Android и iOS (услуга «Актированные дни»). С 06:05 часов

Для доступа к данному Сервису необходимо скачать или обновить приложение.

Инструкция для скачивания:

При запуске приложения необходимо однократно пройти авторизацию (ввести логин, пароль Вашей учетной записи на Портале Госуслуг) и создать 4-х - значный цифровой код для дальнейшего использования при запуске мобильного приложения «Госуслуги «Моя Югра» .

Если у Вас установлено мобильное приложение «Госуслуги «Моя Югра» , необходимо проверить актуальность версии. Проверьте наличие доступных обновлений для мобильного приложения «Госуслуги «Моя Югра» в маркетах Play Market (для Android) или App Store (для iOS) во вкладке "Обновления". При наличии более новой версии необходимо нажать кнопку "Обновить" её до версии 3.7.0.

Если Вы желаете получать push-уведомления, то необходимо при входе в приложение включить данную опцию.

- чат-бот Vika на сайте государственных органов ХМАО - Югры. После запуска аудио- или письменного запроса «актированные дни» необходимо указать населенный пункт. Например: актированные дни Нижневартовский район, выбрать населенный пунк Охтеурье. Чат-бот выведет информацию о текущей ситуации по актированному дню.

Скачать приложение для Android https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.rostel.hmao&hl=ru

Скачать приложение для iOS https://apps.apple.com/ru/app/госуслуги-югры/id1068129038

ГРАФИК температурного режима, при котором отменяется учебный процесс в муниципальных общеобразовательных учреждениях

С обучающимися, прибывшими в актированные дни в школу, организуется обучение по расписанию, осуществляется питание. Из школы обучающихся должны забирать родители.

При объявлении актированного дня материалы уроков, домашние задания для учеников школы в электронном дневнике на Портале государственных и муниципальных услуг.

С обучающимися, прибывшими в актированные дни в школу, проводится следующая работа:

• проведение занятий по индивидуальному плану,

• проведение занятий,

• внеклассная работа,

• кружковая работа.

По окончании занятий осуществляется связь с родителями обучающихся для принятия мер по отправке детей домой

Организация учебных занятий с использованием дистанционных технологий в  актированные дни для обучающихся

Для обеспечения образовательного процесса с применением информационно-коммуникационной среды и дистанционных технологий обучения, МБОУ "Охтеурская ОСШ" использует информационно-коммуникационную образовательную платформу «Сферум».