• МБОУ Охтеурская ОСШ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Охтеурская общеобразовательная средняя школа» (МБОУ Охтеурская ОСШ)

Дата создания образовательной организации: 02 ноября 1929 г. (История школы)

Дата ввода здания школы: 2002 год

Дата создания детского сада 1952 год. 31.10.2005г. реорганизован в дошкольный уровень образования МБОУ «Охтеурская ОСШ».

Дата создания образовательной организации: 02 ноября 1929 г. (История школы)

Учреждение зарегистрировано постановлением главы администрации Нижневартовского района №94/1 от 01.04.97 г.

Решаем вместе

Профильные направления (10–11)

Результаты школы

Выпускников с аттестатом особого образца 2023 за курс основного общего образования
    Средний балл на ЕГЭ в 2023 году
    Выпускников поступивших в ВУЗы в 2023 году

Павловский Игорь Валерьевич.
    ohtschool@mail.ru
    пн-пт 14:00-17:00

Здравствуйте, дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашей школы!

Лицо России для меня – это лицо ребёнка. В моей работе на первый план выходит просто человеческое: помочь, увидеть прекрасное, посочувствовать, поговорить. Дети – самое главное, самая большая ценность на земле. Ради них мы взрослые живём. Ведь если мы построим дом, вырастим дерево, но не родим и не воспитаем сына, то для кого мы тогда строили дом, выращивали дерево?

С уважением  директор школы

Павловский Игорь Валерьевич

"Почетных работников общего образования РФ"
    "Почетная грамота Министерства образования и науки РФ"
    "Ветераны труда РФ"
    Кандидат исторических наук
    Учителей высшей категории
    Учителей первой категории
    Бурундукова Надежда Яковлевна.
    Колобанова Светлана Владимировна.
    педагог-психолог, социальный педагог
    Овчинникова Елена Владимировна.
    Мошкина Елена Николаевна.
    Павловская Наталья Сергеевна.
    учитель русского языка и литературы, библиотекарь
    Скворцова Наталья Борисовна.

Организатор питания: МБОУ Охтеурская ОСШ

Ответственный за организацию питания директор МБОУ Охтеурская ОСШ Павловский Игорь Валерьевич контактный телефон – 8 (3466) 21 23 61

заведующая производством Коловская Татьяна Викторовна

Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания для школьников +7 (800) 200-91-85

Телефон горячей линии ОНФ: 8 800 200 34 11

Специальных условий питания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в школе не предусмотрено.

Питание обучающихся организуется на базе собственного пищеблока.

В состав помещений столовой входят: моечные для столовой и кухонной посуды, горячий, мясной и цех для обработки яйца, цех для выдачи продуктов, холодильные и морозильные камеры для хранения продуктов, помещение для персонала пищеблока, складское помещение, овощехранилище в отдельном помещении.

Оборудована моечная ванна с подводкой горячей и холодной воды, что соответствует требованиям СанПиН. Установлена посудомоечная машина. Производственные помещения оборудованы приточно-вытяжной механической вентиляцией.

В вестибюле перед столовой установлены умывальники из расчёта 1 кран на 9 питающихся в одну смену. Столовая рассчитана на 50 посадочных мест.

Оборудование столовой полностью соответствует требованиям СанПиН.

Библиотека

Школьная библиотека имеет режим работы: с 9-00 до 17-00. Все учащиеся школы и их родители имеют возможность  посетить библиотеку в удобное для них время

Школьная библиотека – первая библиотека в жизни ребенка. Она с малых лет приобщит школьника к вдумчивому, «хорошему» чтению, поможет в патриотическом и нравственном воспитании. Предоставит ученику, учителю и родителю нужную информацию, научит школьников основам информационной культуры.

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Электронный дневник

Чтобы пользоваться услугой «Электронный дневник школьника», вы и ваш ребенок должны быть зарегистрированы на сайте gosuslugi.ru

Для регистрации в электронном дневнике зайдите на сайт https://cop.admhmao.ru/elk и, пройдя авторизацию через портал Госуслуг, заполните онлайн-форму, указав необходимые данные. Для перехода на сайт нажмите кнопку ниже. Заполнение формы не займет много времени.

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Тел/факс: +7 3466 212361

Электронная почта: ohtshool@mail.ru