Баженов Алексей Анатольевич

учитель химии биологии

Высшее, Курганский педагогический институт

Ветеран труда РФ 2019 г.

Почетный работник общего образования РФ 2012 г.

Учитель химиии и биологии

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ.2010 г.

Призер окружного конкурса "Учитель года - 2010 г."

Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации 2010 г.

Повышение квалификации и переподготовка

2019 г. Реализация технологий электронного обучения и дистанционных технологий на основе платформы «Открытая школа»

2019 г. "Программы развития цифровых компетенций педагога"

2020 г. "Учет результатов ГИА в повышении качества преподавания предметов основного общего и среднего общего образоваания (биология)"

2020 г. "Новые цифровые компетенции педагога для мотивации вовлечения и оценивания обучающихся"

2021 г. Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации"

2021 г. Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в том числе новой коронавирусной инфекции"

2021 г. "Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 г."

2022 г. "Содержательные аспекты методического сопровождения учителя в условиях реализации требовангий обновленных ФГОС НООООО"

2023 Цифровая экосистема ДПО Использование современного учебного оборудования в ЦО естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»