Спортивный клуб "Лидер"

В школе даже самые интересные предметы все равно остаются для детей досадной необходимостью.

А дополнительные занятия — это игра и смена деятельности.

Ребенок может выбрать то, что ему действительно интересно, раскрыть свой потенциал и открыть новые таланты.

На сегодняшний день дефицит двигательной активности наносит вред здоровью наших обучающихся. Поэтому формирование установки на занятия физической культуры является важным аспектом воспитания обучающихся. Один из путей выхода из данной ситуации мы видим в разработке инновационных подходов к физкультурному воспитанию, что можно успешно реализовать в режиме работы спортивного клуба «Лидер». Мы уверены, что создание спортивного клуба послужит для того, чтобы дети имели возможность, соприкоснувшись со спортом, полюбить его и потом, в течение всей жизни, вести здоровый образ жизни, занимаясь спортом в свое удовольствие.