Бурундукова Надежда Яковлевна

Средне-специальное

• учитель начальных классов

Профессиональные достижения

Благодарственное письмо Департамента образования и моложежной политики ХМАО-Югры 2016 г.

Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры 2019 г.

занесена на Доску Почета сельского поселения Ваховск 2021 г.

2020 г. "Проектирование нового образовательного опыта (урока) в новых условиях"

2020 г. "Эффективное преподавание и обучение"

2021 г. "Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации"

2021 г."Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в том числе новой коронавирусной инфекции"

2021 г. "Социокультурные истоки в образовательной организации в соответствии с ФГОС"

2021 г. "Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях"

2021 г. "Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021 г."

2021 г. "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся"

2022 г. " Организация правового просвещения в школе компетенции классного руководителя по воспитательной работе в соответствии с обновленным ФГОС -21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения воспитания и личностного развития учащихся"

2022 Цифровая экосистема ДПО «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора)

2023 АУ ДПО ХМАО-Югры "Институт развития образования", г.Ханты-мансийск "Школа Минпросвещения": новые возможности для повышения качества образования