Колобанова Светлана Владимировна

Высшее, Новосибирский ГПУ

• Основы духовно-нравственной культуры народов России
    • Основы религиозных культур и светской этики

Профессиональные достижения

Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры 2015 г.

Победитель конкурсного отбора на премию Главы района в номинации "Лучший педагог -психолог образовательного учреждения" 2018 г.

2019 г. "Профилактика и коррекция девиантного поведения"

2019 г. "Программы развития цифровых компетенций педагога"

2020 г. "Профилактика коронавируса гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях"

2020 г. "Выявление реабилитация и ресоциализация несовершеннолетних употребляющих в немедицинских целях наркотические и психотропные вещества"