• Неделя ИЗО и технологии

Точка роста Технология
    с. Охтеурье, ул. Летная, д. 2-а

21 днкабря 2023 года в школе рамках предметной недели изо и технологии прошли мастер -классы для обучающихся 5-11 классов: «Создание объемной фигуры с помощью аддитивных технологий 3D-ручки» педагог Шулятьева Л.П., «Сказочное дерево (интерьерное), «Новогодняя поделка – объемная снежинка из бумаги» педагог Павловская Н.С. , «Изготовление новогодних игрушек» педагог Тарасов В.В.

21 декабря четверг, 17:00
    Неделя ИЗО и технологии.

В рамках предметной недели изо и технологии прошли мастер -классы для обучающихся 5-11 классов: «Создание объемной фигуры с помощью аддитивных технологий 3D-ручки» педагог Шулятьева Л.П., «Сказочное дерево (интерьерное), «Новогодняя поделка – объемная снежинка из бумаги» педагог Павловская Н.С. , «Изготовление новогодних игрушек» педагог Тарасов В.В.  Педагоги создали предновогоднее настроение и атмосферу. Ребята с удовольствием участвовали в мастер- классах.  Довольны результатами своего труда!

Фотографии