• Всероссийский образовательный проект «Урок Цифры» по теме «Мессенджеры»

с. Охтеурье, ул. Летная, д. 2-а

Учащиеся нашей школы с 5 по 11 класс участвовали во  Всероссийском образовательном проекте «Урок Цифры»  по теме: «Мессенджеры». Каждый учащийся смог примерить на себе роль IT-специалиста, создающего и развивающего сервисы цифровых коммуникаций, попробовал свои силы в решении задач, с которыми сталкиваются мобильные разработчики, дизайнеры, менеджеры по развитию и продвижению продуктов.
    Урок дал возможность обучающимся узнать, как происходит модернизация контента,  как создаются, ведутся и развиваются сообщества в мессенджерах, познакомились с работой чат-ботов.

16 октября 12 ноября
    Всероссийский образовательный проект «Урок Цифры» по теме «Мессенджеры».