МБОУ Охтеурская ОСШ
с.Охтеурье
  • Проект «Флагманы образования»

    В рамках Плана основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года педагога и наставника реализуется проект «Флагманы образования»
    Проект «Флагманы образования».
     Проект проводится АНО «Россия – страна возможностей» при поддержке Минпросвещения России и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

    Проект реализуется для следующих целевых аудиторий:

    • студенты – обучающиеся профессиональных образовательных организаций или организаций высшего образования (независимо от формы их собственности и ведомственной принадлежности) по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры или программ подготовки научных и научно-педагогических кадров и аспирантуре очной, очно-заочной, заочной форм обучения (возраст – не младшие 18 лет на момент регистрации);
    • педагоги и управленцы – сотрудники органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, органов местного самоуправления муниципальных районов, муниципальных округов и городских округов в сфере образования, педагогические, руководящие работники организаций (независимо от формы их собственности и ведомственной принадлежности), осуществляющих образовательную деятельность, а также индивидуальные предприниматели, осуществляющие образовательную деятельность.

    Информация о Проекте размещена на сайтах:

    https://rsv.ru/competitions/contests/1/439/

    https://flagmany.rsv.ru/

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie