• Региональный этап XIX ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» в 2024 году

С 17 января по 13 мая 2024 года на территории города Ханты-Мансийска проводится региональный этап конкурса «За нравственный подвиг учителя»
    Региональный этап XIX ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» в 2024 году.

Цель Конкурса: развитие системы духовно-нравственного и гражданско-патриотического образования и воспитания детей и молодежи в образовательных  организациях  дошкольного,  начального общего,  основного общего, среднего общего образования и среднего профессионального образования, организациях дополнительного образования детей, воскресных школах и православных школах и гимназиях.

Участниками  Конкурса  могут  быть педагоги, воспитатели, коллективы авторов и руководители образовательных организаций, реализующих образовательные программы.

Для участия  в  Конкурсе  претенденты  размещают материалы в срок с 17 января по 31 марта 2024 года в электронном виде на интернет-портале: http://konkurs.podvig-uchitelya.ru/.

Печатные варианты работ c указанием номера регистрации на электронном портале направляются в адрес епархиального Отдела религиозного образования и катехизации в срок до 1 апреля 2024 года по адресу: 628012, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, д. 2, Епархиальное  управление с пометкой «За нравственный подвиг учителя».

Подведение итогов и объявление победителей и лауреатов Конкурса осуществляется не позднее 13 мая 2024 года.