• Сургутский государственный педагогический университет приглашает на обучение

БУ «Сургутский государственный педагогический университет» проводит День открытых дверей для старшеклассников и их родителей
    Сургутский государственный педагогический университет приглашает на обучение.

Сургутский государственный педагогический университет — бюджетное учреждение высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, единственный педагогический ВУЗ в регионе

Университет ведёт обучение студентов в рамках 5 факультетов (филологический, физической культуры и спорта, психологии, социально-гуманитарный, социально-педагогический), 12 кафедр.

В университете реализуется 84 образовательные программы, сосредоточенные в 11 УГНП, содержащие 28 направлений подготовки (3 уровня высшего образования).

80−90% выпускников находят работу по специальности в первый год после получения диплома.

Выпускники СурГПУ работают не только во всех уголках России, но и в Бельгии, Великобритании, Франции, Таиланде, Израиле, Южной Корее, Австралии — во многих странах мира.

Поступить в СурГПУ можно на базе общего среднего образования и среднего профессиональ ного образования.

Подробнее https://tvoj.surgpu.ru/#!/tab/520348429-1