МБОУ Охтеурская ОСШ
с.Охтеурье
  • Газета Школьные Вести

    Дорогой читатель! Ты видишь свежий отпечатанный номер, а значит наша «Школьная газета» вновь с тобой и будет продолжать тебя радовать в этом учебном году! Только на наших страницах ты сможешь прочесть все самое интересное и важное, увидеть увлекательные фото – репортажи с места событий, проявить литературное творчество, вспомнить яркие моменты школьной жизни!!! По – прежнему мы будем печататься один раз в четверть, поэтому часть информации ты будешь видеть на школьном сайте https://shkolaoxteurskaya-r86.gosweb.gosuslugi.ru/ и в социальных сетях «ВКонтакте» https://vk.com/club216449447 Очень надеемся на обратную связь с тобой, дорогой читатель! Призываем тебя к сотрудничеству и ждем твоих предложений!!! Поделись с нами своими впечатлениями! Помни, что только мы сами сможем сделать нашу жизнь красочной и интересной!!!
    Газета Школьные Вести.

    Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности. И наша школа не стала исключением… День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту. С самого утра вокруг царит атмосфера праздника. Сегодня профессиональный праздник – День учителя! Телефон учителя не умолкает от поздравлений родственников и друзей. С самого утра в школе звучали поздравления для педагогов! На улице светит яркое октябрьское солнце. Всё «горит» желтым светом, излучает тепло и радость. Дорога до школы пролетает незаметно. И вот, школа… Вся школа состоит из улыбок! Улыбаются учителя, улыбаются ребята, улыбаются родители, пришедшие поздравить наставников своих детей, улыбается каждый уголок здания школы. Везде видны цветы, красочные газеты с поздравлениями, у входа живой коридор, улыбающиеся дети и огромное сердце из цветов, сделанное своими руками. Весь день ученики поздравляли своих учителей комплиментами и словами благодарности! У каждого в глазах радость и волнение перед предстоящим днём. Нельзя не волноваться педагогам, ведь сегодня проверка их профессионализма, сегодня праздничные мероприятия будут вести их ученики, учителя-дублеры. Ещё немного… и прозвенит звонок, и школа начнёт жить другой жизнью… Последние приготовления… Звонок на урок! Ребята в восторге от прошедшего дня, но на лицах читается усталость, ведь труд учителя – это тяжелая и ответственная работа, не каждому она по плечу!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie