МБОУ Охтеурская ОСШ
с.Охтеурье
  • Информация об актированных днях!

    Уважаемые родители! Обратите внимание на температурный режим, при котором отменяется учебный процесс в муниципальных общеобразовательных учреждениях района
    Информация об актированных днях!.

    Выписка из постановления  администрации Нижневартовского района  от 29.12.2017 № 2801  

    "Об утверждении Положения о порядке организации работы муниципальных образовательных учреждений  Нижневартовского района в актированные дни в холодное время года" 

    1.3. При организации деятельности образовательного учреждения в актированные дни, а также родителям (законным представителям) обучающихся (воспитанников) при определении целесообразности направления детей на занятия в актированные дни, учитывая пешеходную доступность учреждений, руководствоваться графиком температурного режима, при котором отменяется учебный процесс в общеобразовательных учреждениях, согласно приложению к Положению.»
    В целях обеспечения безопасности и сохранения жизни и здоровья обучающихся и работников школы, предотвращения происшествий с ними, связанных с воздействием низких температур воздуха, установлен температурный режим, при котором отменяется очное обучение школьников: 

            1 – 4 классов – без ветра – 29С;

    при скорости ветра до 5 м/сек. – 27С; 

    при скорости ветра от 5 до 10 м/сек. – 25С;

    при скорости ветра свыше 10 м/сек. – 24С.

            1– 8 классов – без ветра – 32С;

    при скорости ветра до 5 м/сек. – 30С;

    при скорости ветра от 5 до 10 м/сек. – 28С;

    при скорости ветра свыше 10 м/сек. – 27С.

            1 – 11 классов – без ветра – 36С;

    при скорости ветра до 5 м/сек. – 34С;

    при скорости ветра от 5 до 10 м/сек. – 32С;

    при скорости ветра свыше 10 м/сек. – 31С.

    «12. Родители (законные представители) вправе самостоятельно принимать решение о возможности посещения (непосещения) школы их ребенком в актированные дни в соответствии с графиком температурного режима.

    В случае принятия решения о посещении ребенком школы в актированный день родители (законные представители) обязаны обеспечить безопасность ребенка по дороге в школу и обратно. Родители (законные представители) несут ответственность за жизнь и здоровье их ребенка по пути следования в школу и обратно»                  

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie