• Новости

Памятка "Если поступило сообщения с угрозами, с предложениями за деньги участвовать в новых терактах, других противоправных действиях".
    04 апреля 2024, 15:45

Недостоверная информация, слухи, ошибочные суждения могут вызвать панику среди других людей. Доверяйте только официальным источникам информации!
    Информация об актированных днях!.
    09 января 2024, 07:39

Уважаемые родители! Обратите внимание на температурный режим, при котором отменяется учебный процесс в муниципальных общеобразовательных учреждениях района
    О правилах безопасного нахождения на водоемах в зимний период.
    02 ноября 2023, 09:05

До наступления устойчивых морозов, с ноября по декабрь, лед на водоемах Югры еще непрочен. Заметим, что ежегодно тонкий лед становится причиной гибели людей, поэтому выход на лед водоема всегда опасен.
    Меры по недопущению падений детей из окон.
    30 мая 2023, 11:10

В автономном округе ежегодно из открытых окон выпадают дети. Нередко это заканчивается получением различного рода травм, инвалидностью или даже летальным исходом.
    Контент  просветительского проекта «Цифровой ликбез».
    20 января 2023, 13:51

«Безопасного поведения в социальных сетях» с использованием контента просветительского проекта «Цифровой ликбез»
    Недопустимость управления транспортным средством до 18 лет.
    20 октября 2022, 09:51

Несовершеннолетний не может управлять транспортным средством, не имея водительского удостоверения, будь то автомобиль, мотоцикл либо скутер, квадроцикл, снегоход. Согласно ст. 12.7 ч.1 КоАП РФ