• Мед. кабинет

Для оказания первичной медико-санитарной помощи в порядке, установленном законодательством в сфере  охраны здоровья, в школе функционирует медицинский кабинет.

Медицинское обслуживание обучающихся осуществляет медицинская сестра Охтеурской врачебной амбулатории.

Основной целью работы медицинского кабинета является реализация медико-социальных мероприятий, учитывающих специфические особенности детей, в т.ч. подросткового возраста, и направленных на сохранение и укрепление здоровья детей и подростков, профилактику и снижение заболеваемости, формирование потребности в здоровом образе жизни.

Оснащение кабинета соответствует требованиям. Медицинский блок укомплектован оборудованием и инструментарием согласно СанПиН 2.4.2.2821-10.

16,8
    Площадь лаборантской комнаты