• Управляющий совет

Управляющий совет образовательного учреждения является коллегиальным органом управления Учреждения, реализующим принцип демократического, государственно – общественного характера управления образованием, осуществляющим в соответствии с Уставом школы решение отдельных вопросов, относящихся к компетенции образовательного учреждения.

Основными задачами Управляющего совета являются:

1. Согласование содержание Устава школы, изменений и дополнений к нему, локальных актов, предусмотренных Уставом школы.

2. Определение и утверждение основных направлений развития школы.

3. Контроль за реализацией в полном объеме образовательных программ в соответствии с учебным планом и графиком учебного процесса.

Председатель управляющего Совета

Середнёва Наталья Кузьминична